Borsa kraft bianca manici attorcigliati chiusura adesiva 14x8,5x21,5cm - per 50
In confez. da 50 a 0,317 € L'unità In confez. da 50 a 0,26 € L'unità
In confez. da 50 a 0,305 € L'unità In confez. da 50 a 0,25 € L'unità
Descrizione
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Dimensione e peso
| Altezza | 21.5 cm |
|---|---|
| Larghezza | 14 cm |
| Profondità | 8.5 cm |
| Peso netto | 27 g |
Caratteristiche
| Dimensioni della borsa | XS |
|---|---|
| Tipo di manici | Ritorti |
| Qualità della carta | Carta liscia |
| Sopporta un carico massimo di | 1 Kg |
| Colore del supporto | Bianco |
| Densità in GR/M2 | 88 |
| Famiglia | SACCHETTI DI CARTA |
| Colore principale | Bianco |
| Materiale principale | Carta kraft |
| Tipo di confezione | Pacchetto |