Film polypro trasparente disegno Leander giallo 0,80x120m
40,25 €
IVA inclusa
32,99 €
+ IVA
40,25 €
IVA inclusa
32,99 €
+ IVA
36,22 € IVA inclusa
29,69 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Informazione non disponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 503352
Film polypro trasparente disegno Leander giallo 0,80x120m
Articolo: 503352
Film polypro trasparente disegno Leander giallo 0,80x120m
Descrizione
Descrizione non disponibile
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Film polypro trasparente disegno Leander giallo 0,80x120m
Dimensione e peso
| Altezza | 1 mm |
|---|---|
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 12 m |
| Peso netto | 3.09 kg |
Caratteristiche
| Eco responsabile | No |
|---|---|
| Made in France | Si |
| Densità | 35 |
| Decorazione | 1 faccia |
| Tipo di confezione | Pellicola termoplastica |
| Materiale principale | Polipropilene |
| Colore principale | Trasparente |
| Famiglia | PELLICOLA POLIPRO |
