Schiaccianoci reali luminosi A153cm
783,11 €
IVA inclusa
641,89 €
+ IVA
783,11 €
IVA inclusa
641,89 €
+ IVA
704,79 € IVA inclusa
577,70 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Nuovo stock in 5 / 7 settimane
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 603094NEW
Schiaccianoci reali luminosi A153cm
Articolo: 603094NEW
Schiaccianoci reali luminosi A153cm
Descrizione
Descrizione non disponibile
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Schiaccianoci reali luminosi A153cm
Dimensione e peso
| Altezza | 153 cm |
|---|---|
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso netto | 12 kg |
Caratteristiche
| Tipo di confezione | Unità |
|---|---|
| Materiale principale | Polyresin |
| Colore principale | Rosso |
| Famiglia | DECORAZIONE NATALIZIA |
