Albero di Natale in carta piegata verde con bordo champagne A90cm
39,03 €
IVA inclusa
31,99 €
+ IVA
39,03 €
IVA inclusa
31,99 €
+ IVA
37,08 € IVA inclusa
30,39 € + IVA
-5% su questo articolo con PRO+ | Adesione 100% rimborsata in buoni acquisto fino al 31/05
Abbonamento di un anno per 39€
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 603930
Albero di Natale in carta piegata verde con bordo champagne A90cm
Articolo: 603930
Albero di Natale in carta piegata verde con bordo champagne A90cm
Galleria fotografica (1)
Descrizione
Descrizione non disponibile
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Albero di Natale in carta piegata verde con bordo champagne A90cm
Dimensione e peso
| Altezza | 90 cm |
|---|---|
| Larghezza | 72 cm |
| Profondità | 72 cm |
| Peso netto | 2.5 kg |
Caratteristiche
| Tipo di confezione | Scatola |
|---|---|
| Materiale principale | Carta |
| Colore principale | Verde |
| Famiglia | DECORAZIONE NATALIZIA |