Cuori rossi a cascata da appoggiare 51x90cm
- Finitura:questa decorazione con cuori rossi è realizzata in schiuma ad alta densità
- Utilizzo:da posizionare sul pavimento e consente per creare un impatto visivo
- Diverse dimensioni disponibili:per dare movimento alla tua messa in scena
- Finitura:questa decorazione con cuori rossi è realizzata in schiuma ad alta densità
- Utilizzo:da posizionare sul pavimento e consente per creare un impatto visivo
- Diverse dimensioni disponibili:per dare movimento alla tua messa in scena
Descrizione
33% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :3/5
-
Finizione prodotto :3/5
-
Facilità di utilizzo :4/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
- Finitura:questa decorazione con cuori rossi è realizzata in schiuma ad alta densità
- Utilizzo:da posizionare sul pavimento e consente per creare un impatto visivo
- Diverse dimensioni disponibili:per dare movimento alla tua messa in scena
Descrizione
Cuori rossi a cascata da appoggiare 51x90cmDimensione e peso
| Altezza | 90 cm |
|---|---|
| Larghezza | 51 cm |
| Profondità | 1.9 cm |
| Peso netto | 1 kg |
Caratteristiche
| Tipo di confezione | Unità |
|---|---|
| Materiale principale | Schiuma |
| Colore principale | Rosso |
| Famiglia | DECORAZIONE ALTRO STAGIONALE |