Fenicottero rosa, in piume rosa scuro 37x20x90cm
48,79 €
IVA inclusa
39,99 €
+ IVA
48,79 €
IVA inclusa
39,99 €
+ IVA
46,35 € IVA inclusa
37,99 € + IVA
-5% su questo articolo con PRO+ | Adesione 100% rimborsata in buoni acquisto fino al 31/05
Abbonamento di un anno per 39€
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Nuovo stock in 3 / 5 settimane
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 604111
Fenicottero rosa, in piume rosa scuro 37x20x90cm
Articolo: 604111
Fenicottero rosa, in piume rosa scuro 37x20x90cm
Galleria fotografica (1)
Descrizione
Descrizione non disponibile
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Fenicottero rosa, in piume rosa scuro 37x20x90cm
Dimensione e peso
| Altezza | 90 cm |
|---|---|
| Larghezza | 37 cm |
| Profondità | 20 cm |
| Peso netto | 310 g |
Caratteristiche
| Materiale secondario | Schiuma |
|---|---|
| Tipo di confezione | Unità |
| Materiale principale | Piuma |
| Colore principale | Rosa |
| Famiglia | DECORAZIONE ALTRO STAGIONALE |