Portamenù da tavolo in rovere 15x3,6x2,3cm + a5 in plexiglas - set di 2
16,96 €
IVA inclusa
13,90 €
+ IVA
• Momentaneamente indisponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Prodotto Marketplace riservato ai professionisti
Venduto e spedito da un partner selezionato da RETIF: INTERFACE PLV - 2040
Articolo: MP-2040-124518
Set di 2 portamenù in legno color rovere con plexiglass formato A5. Basi in legno di 15 x 3,6 x 2,3 cm e plexiglass rigido da 250 g per contenere un visual in formato A5. Prodotto in Francia. Venduto in confezioni da 2 pezzi.
Articolo: MP-2040-124518
Set di 2 portamenù in legno color rovere con plexiglass formato A5. Basi in legno di 15 x 3,6 x 2,3 cm e plexiglass rigido da 250 g per contenere un visual in formato A5. Prodotto in Francia. Venduto in confezioni da 2 pezzi.
Descrizione
Set di 2 portamenu da tavolo A5 in plexiglass color rovere. Basi in legno di 15 x 3,6 x 2,3 cm e plexiglass rigido da 250 g per contenere un visual in formato A5. Pratici per esporre i vostri menu o qualsiasi altro visual. Adatto a tutti i tipi di attività. Legno certificato PEFC (Gestione Forestale Sostenibile). Prodotto in Francia. Venduti in confezioni da 2. Questo modello è disponibile con base in nero, rovere, naturale o pino non trattato.
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Set di 2 portamenù in legno color rovere con plexiglass formato A5. Basi in legno di 15 x 3,6 x 2,3 cm e plexiglass rigido da 250 g per contenere un visual in formato A5. Prodotto in Francia. Venduto in confezioni da 2 pezzi.
Descrizione
Set di 2 portamenu da tavolo A5 in plexiglass color rovere. Basi in legno di 15 x 3,6 x 2,3 cm e plexiglass rigido da 250 g per contenere un visual in formato A5. Pratici per esporre i vostri menu o qualsiasi altro visual. Adatto a tutti i tipi di attività. Legno certificato PEFC (Gestione Forestale Sostenibile). Prodotto in Francia. Venduti in confezioni da 2. Questo modello è disponibile con base in nero, rovere, naturale o pino non trattato.Dimensione e peso
| Altezza | 15 cm |
|---|---|
| Larghezza | 3.6 cm |
| Peso netto | 450 g |
Caratteristiche
| Made in France | Si |
|---|---|
| Materiale secondario | Plexiglass |
| Tempi di consegna | 4 giorni |
| Tipo di confezione | Cartone |
| Materiale principale | Legno |
| Colore principale | Marrone |
| Famiglia | ACCESSORIO PRESENTAZIONE |