Sacchetto alimentare sos finestra kraft marrone vergato 1500 ml per 600 – gimex
In confez. da 600 a 0,25 € L'unità In confez. da 600 a 0,205 € L'unità
| Quantità | Sconto | Prezzo |
|---|---|---|
| 3 e + | -3 % | 145,68 € 119,41 € |
| 5 e + | -5 % | 142,68 € 116,95 € |
| 10 e + | -10 % | 135,16 € 110,79 € |
Prodotto Marketplace riservato ai professionisti
Descrizione
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Descrizione
Dimensioni del prodotto: 20+10x31cm Confezionato in pacchi da 50 avvolti in pellicola per proteggere i prodotti. Ideale per la vendita sfusa, capacità 1500 ml Prodotto idoneo al contatto con alimenti e destinato ad alimenti secchi.Dimensione e peso
| Altezza | 31 cm |
|---|---|
| Larghezza | 20 cm |
| Profondità | 10 cm |
Caratteristiche
| Norma alimentare | Approvato per il contatto con gli alimenti |
|---|---|
| Personalizzabile | No |
| Tipo di manici | Di carta |
| Qualità della carta | Carta vergine |
| Made in France | No |
| Densità in GR/M2 | 90 |
| Prodotto ecologico | Prodotto riciclabile |
| Materiale secondario | Polipropilene |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Famiglia | SACCHETTI DI CARTA |
| Colore principale | Naturale |
| Materiale principale | Kraft |
| Tipo di confezione | Cartone |
Termini di consegna:
Consegna disponibile tutti i giorni della settimana tramite corriere o Colissimo, dal lunedì al venerdì. I tempi di consegna sono espressi in giorni lavorativi, esclusi problemi di trasporto e giorni festivi.
Costi di spedizione:
Costo fisso di consegna di 25€ IVA esclusa.
Consegna gratuita per ordini superiori a 350 € IVA esclusa.
Importante: le consegne vengono sempre effettuate al piano strada.
Il primo Marketplace per i commercianti!
Cos’è il Marketplace by RETIF?
RETIF propone da molti anni un'ampia gamma di prodotti per allestire e attrezzare il tuo negozio o la tua attività. Per continuare a offrirti sempre più prodotti adatti alle tue esigenze professionali, mettiamo a tua disposizione i cataloghi di diversi partner. Questi venditori sono selezionati per la qualità della loro offerta e dei loro servizi, garantiti da RETIF.
Come funziona il Marketplace by RETIF?
Questi nuovi partner vendono i loro prodotti su Retif.eu. Preparano il tuo ordine e si occupano direttamente della consegna all’indirizzo da te indicato. La fattura relativa all’importo dell’ordine viene emessa dai nostri partner venditori ed è disponibile nel tuo spazio cliente.
I prodotti venduti da un partner Marketplace sono esclusivamente acquistabili online.
Come riconoscere un prodotto Marketplace?
Nella scheda prodotto troverai la dicitura "Venduto da un partner di RETIF", seguita dal codice venditore; ogni riferimento inizia con MP-…
Qual è l’importo delle spese di spedizione dei prodotti Marketplace?
Ogni partner applica le proprie spese di spedizione, chiaramente indicate nel carrello. Se acquisti più prodotti sia dal Marketplace sia da RETIF, le spese di spedizione si sommano poiché ogni partner effettua la propria consegna separatamente.