Portorecchini con fori e tacche, h6 cm, neri, set da 10
In confez. da 10 a 3,206 € L'unità In confez. da 10 a 2,628 € L'unità
Descrizione
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Descrizione
Porta orecchini in acrilico con 2 fori e tacche per la presentazione individuale del paio. Dimensioni: L 3xP 2,5xH 6cm Colore: Nero. Confezione da 10 unità in un sacchetto di plastica di cartone. Prodotto pronto all'uso senza necessità di montaggio o assemblaggio. Disponibili anche in altri colori, prodotti che si possono trovare sul sito RETIF digitando nel motore di ricerca MP-2047.Dimensione e peso
| Altezza | 6 cm |
|---|---|
| Larghezza | 3 cm |
| Profondità | 2.5 cm |
Caratteristiche
| Made in France | No |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10 giorni |
| Famiglia | ESPOSITORE SPECIFICO |
| Colore principale | Nero |
| Materiale principale | PMMA |
| Tipo di confezione | Sacchetto |
Importante: le consegne vengono sempre effettuate al piano strada.
Il primo Marketplace per i commercianti!
Cos’è il Marketplace by RETIF?
RETIF propone da molti anni un'ampia gamma di prodotti per allestire e attrezzare il tuo negozio o la tua attività. Per continuare a offrirti sempre più prodotti adatti alle tue esigenze professionali, mettiamo a tua disposizione i cataloghi di diversi partner. Questi venditori sono selezionati per la qualità della loro offerta e dei loro servizi, garantiti da RETIF.
Come funziona il Marketplace by RETIF?
Questi nuovi partner vendono i loro prodotti su Retif.eu. Preparano il tuo ordine e si occupano direttamente della consegna all’indirizzo da te indicato. La fattura relativa all’importo dell’ordine viene emessa dai nostri partner venditori ed è disponibile nel tuo spazio cliente.
I prodotti venduti da un partner Marketplace sono esclusivamente acquistabili online.
Come riconoscere un prodotto Marketplace?
Nella scheda prodotto troverai la dicitura "Venduto da un partner di RETIF", seguita dal codice venditore; ogni riferimento inizia con MP-…
Qual è l’importo delle spese di spedizione dei prodotti Marketplace?
Ogni partner applica le proprie spese di spedizione, chiaramente indicate nel carrello. Se acquisti più prodotti sia dal Marketplace sia da RETIF, le spese di spedizione si sommano poiché ogni partner effettua la propria consegna separatamente.
