Poinsettia su clip glitter oro Ø28cm - 2 possibili modelli
Galleria fotografica (2)
-
-
10,97 € IVA inclusa8,99 € + IVA10,97 € IVA inclusa 8,99 € + IVA10,42 € IVA inclusa 8,54 € + IVA
-
-
Descrizione
100% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :5/5
-
Finizione prodotto :5/5
-
Facilità di utilizzo :5/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Dimensione e peso
| Altezza | 3 cm |
|---|---|
| Larghezza | 28 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso netto | 35 g |
Caratteristiche
| Tipo di confezione | Unità |
|---|---|
| Materiale principale | Poliestere |
| Colore principale | Avorio |
| Famiglia | DECORAZIONE NATALIZIA |