Risma carta bianca A4 80 g confezione da 500
In confez. da 500 a 0,027 € L'unità In confez. da 500 a 0,022 € L'unità
In confez. da 500 a 0,024 € L'unità In confez. da 500 a 0,02 € L'unità
Per qualsiasi tipo di stampante o fotocopiatrice in bianco e nero e a colori
Formato A4 - 80 g
Colore: bianco
Pack da 500 fogli
Marca: INACOPIA ELITE
Certificato PEFC
Per qualsiasi tipo di stampante o fotocopiatrice in bianco e nero e a colori
Formato A4 - 80 g
Colore: bianco
Pack da 500 fogli
Marca: INACOPIA ELITE
Certificato PEFC
Descrizione
Per comunicazioni interne ed esterne, per qualsiasi tipo di stampante o fotocopiatrice in bianco e nero o a colori.
50% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :4.25/5
-
Finizione prodotto :4.5/5
-
Facilità di utilizzo :4.65/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Per qualsiasi tipo di stampante o fotocopiatrice in bianco e nero e a colori
Formato A4 - 80 g
Colore: bianco
Pack da 500 fogli
Marca: INACOPIA ELITE
Certificato PEFC
Descrizione
Carta A4 80 g per reprografica multifunzione, di qualità superiore.Per comunicazioni interne ed esterne, per qualsiasi tipo di stampante o fotocopiatrice in bianco e nero o a colori.
Dimensione e peso
| Altezza | 29.7 cm |
|---|---|
| Larghezza | 21 cm |
| Profondità | 10 µ |
| Peso netto | 5 g |
Caratteristiche
| Con perforazione | No |
|---|---|
| Densità in GR/M2 | 80 |
| Formato del foglio di carta | A4 |
| Famiglia | CANCELLERIA |
| Colore principale | Bianco |
| Materiale principale | Carta |
| Tipo di confezione | Pacchetto |
