Sedia bar per interni ONTARIO acciaio e legno finitura bianco vintage - per 2
In confez. da 2 a 229,354 € L'unità In confez. da 2 a 187,995 € L'unità
In confez. da 2 a 206,424 € L'unità In confez. da 2 a 169,20 € L'unità
Descrizione
Struttura in metallo con finitura bianco vintage.
Seduta in frassino naturale verniciato, altezza della seduta circa 76 cm.
Uso interno
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Descrizione
Seggiolone per caffetteria, bar, ristorante.Struttura in metallo con finitura bianco vintage.
Seduta in frassino naturale verniciato, altezza della seduta circa 76 cm.
Uso interno
Dimensione e peso
| Altezza | 116 cm |
|---|---|
| Larghezza | 46 cm |
| Profondità | 76 cm |
| Peso netto | 17.6 kg |
Caratteristiche
| Uso | Interno |
|---|---|
| Famiglia | MOBILI DA SALA PER INTERNI |
| Colore principale | Bianco |
| Materiale principale | Metallo |
INFORMAZIONI CONSEGNA
Questo articolo è spedito direttamente da un nostro Fornitore. I tempi di consegna sono di circa 8 giorni lavorativi.
Le condizioni tariffarie di trasporto per questo articolo sono le seguenti:
- Consegna gratuita per ordini di importo superiore a 900€ + IVA
- Per ordini inferiori a 900€ + IVA, le spese di trasporto sono di 39,90€ + IVA
Importante: le consegne vengono sempre effettuate al piano strada.
