Sedia per interno Nancy in legno finitura naturale - per 2
In confez. da 2 a 154,934 € L'unità In confez. da 2 a 126,995 € L'unità
In confez. da 2 a 139,446 € L'unità In confez. da 2 a 114,30 € L'unità
Descrizione
Struttura e seduta in faggio.
Gambe dotate di piedini in PVC.
Disponibile in 3 colori, naturale, bianco o ceruse scuro - uso interno, altezza seduta 45cm circa.
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Descrizione
Sedia per bar, ristorante.Struttura e seduta in faggio.
Gambe dotate di piedini in PVC.
Disponibile in 3 colori, naturale, bianco o ceruse scuro - uso interno, altezza seduta 45cm circa.
Dimensione e peso
| Altezza | 85 cm |
|---|---|
| Larghezza | 52 cm |
| Profondità | 48 cm |
| Peso netto | 9.8 kg |
Caratteristiche
| Bracciolo | No |
|---|---|
| Uso | Interno |
| Impilabile | No |
| Famiglia | MOBILI DA SALA PER INTERNI |
| Colore principale | Naturale |
| Materiale principale | Legno |
INFORMAZIONI CONSEGNA
Questo articolo è spedito direttamente da un nostro Fornitore. I tempi di consegna sono di circa 8 giorni lavorativi.
Le condizioni tariffarie di trasporto per questo articolo sono le seguenti:
- Consegna gratuita per ordini di importo superiore a 900€ + IVA
- Per ordini inferiori a 900€ + IVA, le spese di trasporto sono di 39,90€ + IVA
Importante: le consegne vengono sempre effettuate al piano strada.
