Set 3 cubi espositivi bianco laccato Dim. 17cm-22cm-27cm
34,27 €
IVA inclusa
28,09 €
+ IVA
34,27 €
IVA inclusa
28,09 €
+ IVA
30,84 € IVA inclusa
25,28 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 80362
Dimensione :17x17cm + 22x22cm + 27x27cm.
Articolo: 80362
Dimensione :17x17cm + 22x22cm + 27x27cm.
Galleria fotografica (2)
-
-
2,55 € IVA inclusa2,09 € + IVA2,55 € IVA inclusa 2,09 € + IVA2,29 € IVA inclusa 1,88 € + IVA
-
2,92 € IVA inclusa2,39 € + IVA2,92 € IVA inclusa 2,39 € + IVA2,62 € IVA inclusa 2,15 € + IVA
-
-
-
1,94 € IVA inclusa1,59 € + IVA1,94 € IVA inclusa 1,59 € + IVA1,74 € IVA inclusa 1,43 € + IVA
-
25,97 € IVA inclusa21,29 € + IVA25,97 € IVA inclusa 21,29 € + IVA23,38 € IVA inclusa 19,16 € + IVA
-
Descrizione
Ideale per la vostra vetrina o interno del negozio.
5/5
Valutazione complessiva su 4 recensioni
100% of users recommend this product
1
(0)
2
(0)
3
(0)
4
(0)
5
(4)
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :4.75/5
-
Finizione prodotto :4.75/5
-
Facilità di utilizzo :5/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Pagina
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Dimensione :17x17cm + 22x22cm + 27x27cm.
Descrizione
Ideale per la vostra vetrina o interno del negozio.Dimensione e peso
| Altezza | 27 cm |
|---|---|
| Larghezza | 27 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Peso netto | 3.6 kg |
Caratteristiche
| Finitura | Laccato |
|---|---|
| Famiglia | ESPOSITORE LEGNO |
| Colore principale | Bianco |
| Materiale principale | Legno |
