Sisal giallo 50 g
2,31 €
IVA inclusa
-30 %
1,89 €
+ IVA
-30%
1,61 €
IVA inclusa
1,32 €
+ IVA
Siamo spiacenti, questo prodotto non è e non sarà più disponibile.
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 80901
Confezione di 50g di sisal giallo per la decorazione pasquale del tuo negozio. Crea nidi della collezione di Pasqua Arcobaleno.
Articolo: 80901
Confezione di 50g di sisal giallo per la decorazione pasquale del tuo negozio. Crea nidi della collezione di Pasqua Arcobaleno.
Galleria fotografica (2)
Descrizione
Descrizione non disponibile
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Confezione di 50g di sisal giallo per la decorazione pasquale del tuo negozio. Crea nidi della collezione di Pasqua Arcobaleno.
Dimensione e peso
| Altezza | 20 cm |
|---|---|
| Larghezza | 15 cm |
| Profondità | 20 cm |
| Peso netto | 50 g |
Caratteristiche
| Tipo di confezione | Sacchetto |
|---|---|
| Materiale principale | Sisal |
| Colore principale | Giallo |
| Famiglia | DECORAZIONE ALTRO STAGIONALE |
