Tavolo PM L96 x P42 x A56cm con cassetti Romantic Grey legno grigio
Descrizione
Pratico e pieno di fascino, sarà un pezzo di carattere e fascino per ravvivare il tuo negozio.
I 2 cassetti integrati nel vassoio ti permetterà di riporre i prodotti che vuoi tenere a portata di mano.
Questo tavolo è abbinabile a tutta la gamma ROMATIC GREY:
Banco: 49098
Tavolo piedistallo: 49094
Tavolo : 49095
Mobile: 49097
100% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :5/5
-
Finizione prodotto :5/5
-
Facilità di utilizzo :5/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Descrizione
Tavolo dalle linee pulite e composto da una struttura a vassoio con 2 cassetti.Pratico e pieno di fascino, sarà un pezzo di carattere e fascino per ravvivare il tuo negozio.
I 2 cassetti integrati nel vassoio ti permetterà di riporre i prodotti che vuoi tenere a portata di mano.
Questo tavolo è abbinabile a tutta la gamma ROMATIC GREY:
Banco: 49098
Tavolo piedistallo: 49094
Tavolo : 49095
Mobile: 49097
Dimensione e peso
| Altezza | 56 cm |
|---|---|
| Larghezza | 96 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Peso netto | 13 kg |
Caratteristiche
| Articolo pieghevole | No |
|---|---|
| Forma della tavola | Rettangolare |
| Finitura | Verniciato |
| Famiglia | ARREDAMENTO CENTRALE |
| Colore principale | Grigio |
| Materiale principale | Legno |
| Materiale secondario | MDF |