Tavolo alto da interno Cardiff in legno e metallo regolabile in altezza
439,19 €
IVA inclusa
359,99 €
+ IVA
439,19 €
IVA inclusa
359,99 €
+ IVA
395,27 € IVA inclusa
323,99 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Informazione non disponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto da RETIF e spedito da il nostro fornitore: VALERO - 5002
Articolo: 400079
Dai un tocco industriale al tuo arredamento con questo tavolo da pranzo alto in legno e metallo
Articolo: 400079
Dai un tocco industriale al tuo arredamento con questo tavolo da pranzo alto in legno e metallo
Descrizione
Tavolo da bar alto in stile industriale. Vassoio regolabile in altezza, D60cm in frassino + reggiatura in acciaio.
Struttura in metallo grigio acciaio. Poggiapiedi - consegnato smontato in cartone - facile montaggio - Uso interno
Struttura in metallo grigio acciaio. Poggiapiedi - consegnato smontato in cartone - facile montaggio - Uso interno
Articolo adatto ad uso esclusivamente esterno
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Dai un tocco industriale al tuo arredamento con questo tavolo da pranzo alto in legno e metallo
Articolo adatto ad uso esclusivamente esterno
Descrizione
Tavolo da bar alto in stile industriale. Vassoio regolabile in altezza, D60cm in frassino + reggiatura in acciaio.Struttura in metallo grigio acciaio. Poggiapiedi - consegnato smontato in cartone - facile montaggio - Uso interno
Dimensione e peso
| Altezza | 102 cm |
|---|---|
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso netto | 13.45 kg |
Caratteristiche
| Tipo di piede | 4 piedi |
|---|---|
| Uso | Esterno |
| Forma della tavola | Rotondo |
| Articolo pieghevole | No |
| Composizione della tavola | Piano + piede |
| Famiglia | MOBILI TERRAZZA PER ESTERNI |
| Colore principale | Marrone |
| Materiale principale | Metallo |
