Tavolo da esterno quadrato Biscarosse 70x70 cm in alluminio verde acqua
284,25 €
IVA inclusa
232,99 €
+ IVA
284,25 €
IVA inclusa
232,99 €
+ IVA
255,82 € IVA inclusa
209,69 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
•
Disponibile
- Consegna 8 giorni lavorativi:
39,90 € + IVA
Venduto da RETIF e spedito da il nostro fornitore: VALERO - 5002
Articolo: 400107
Abbinato a sedie e poltrone, questo tavolo porterà il fascino e la dolcezza di un tempo sulla tua terrazza.
Articolo: 400107
Abbinato a sedie e poltrone, questo tavolo porterà il fascino e la dolcezza di un tempo sulla tua terrazza.
Descrizione
Tavolo Biscarosse per bar, bar, ristorante. Gambe a forcina, piano 70x70 cm in alluminio con finitura epossidica verde acqua. Consegnato in scatola di cartone da assemblare da soli. Facile montaggio. Uso interno o esterno
Articolo adatto ad uso esclusivamente esterno
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Abbinato a sedie e poltrone, questo tavolo porterà il fascino e la dolcezza di un tempo sulla tua terrazza.
Articolo adatto ad uso esclusivamente esterno
Descrizione
Tavolo Biscarosse per bar, bar, ristorante. Gambe a forcina, piano 70x70 cm in alluminio con finitura epossidica verde acqua. Consegnato in scatola di cartone da assemblare da soli. Facile montaggio. Uso interno o esternoDimensione e peso
| Altezza | 75 cm |
|---|---|
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso netto | 11.35 kg |
Caratteristiche
| Uso | Esterno |
|---|---|
| Forma della tavola | Quadrato |
| Articolo pieghevole | No |
| Composizione della tavola | Piano + piede |
| Famiglia | MOBILI TERRAZZA PER ESTERNI |
| Colore principale | Verde |
| Materiale principale | Metallo |
INFORMAZIONI CONSEGNA
Questo articolo è spedito direttamente da un nostro Fornitore. I tempi di consegna sono di circa 8 giorni lavorativi.
Le condizioni tariffarie di trasporto per questo articolo sono le seguenti:
- Consegna gratuita per ordini di importo superiore a 900€ + IVA
- Per ordini inferiori a 900€ + IVA, le spese di trasporto sono di 39,90€ + IVA
Importante: le consegne vengono sempre effettuate al piano strada.
