Tenda da parasole trasparente 300 x 195 cm
Permette di creare il vostro spazio.
Compatibile con il parasole art. 45504
Permette di creare il vostro spazio.
Compatibile con il parasole art. 45504
Descrizione
Dimensioni: 300 x 195 cm
Colore: zinco
Materiale: metallo
Guida di montaggio di uno stand da mercato in soli 20 min.!
100% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :4.5/5
-
Finizione prodotto :4.5/5
-
Facilità di utilizzo :4/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Permette di creare il vostro spazio.
Compatibile con il parasole art. 45504
Descrizione
Tenda perimetro parasole da mercato.Dimensioni: 300 x 195 cm
Colore: zinco
Materiale: metallo
Guida di montaggio di uno stand da mercato in soli 20 min.!
Dimensione e peso
| Altezza | 195 cm |
|---|---|
| Larghezza | 3 m |
| Profondità | 5 mm |
| Peso netto | 2.6 kg |
Caratteristiche
| Famiglia | PROTEZIONE |
|---|---|
| Colore principale | Trasparente |
| Materiale principale | Tessuto |
| Tipo di confezione | Unità |