Torre dogata espositiva con 3 facciate L.50 x P.50 x ALT.155 cm
302,55 €
IVA inclusa
247,99 €
+ IVA
302,55 €
IVA inclusa
247,99 €
+ IVA
287,42 € IVA inclusa
235,59 € + IVA
-5% su questo articolo con PRO+ | Adesione 100% rimborsata in buoni acquisto fino al 31/05
Abbonamento di un anno per 39€
Ulteriori informazioni
• Su ordinazione
Consegna 6 settimane:
12,90 € + IVA
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 46600
Robusta torre dogata espositiva scanalata con base 50x50cm per una buona stabilità a terra.Questa torre mette in evidenza gli oggetti presentandoli all'altezza degli occhi.Ottimizzate il vostro punto vendita con le nostre torri, questo sistema scanalato R15 offre molte possibilità per la disposizione del vostro spazio di vendita.
Articolo: 46600
Robusta torre dogata espositiva scanalata con base 50x50cm per una buona stabilità a terra.Questa torre mette in evidenza gli oggetti presentandoli all'altezza degli occhi.Ottimizzate il vostro punto vendita con le nostre torri, questo sistema scanalato R15 offre molte possibilità per la disposizione del vostro spazio di vendita.
Descrizione
Descrizione non disponibile
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Robusta torre dogata espositiva scanalata con base 50x50cm per una buona stabilità a terra.Questa torre mette in evidenza gli oggetti presentandoli all'altezza degli occhi.Ottimizzate il vostro punto vendita con le nostre torri, questo sistema scanalato R15 offre molte possibilità per la disposizione del vostro spazio di vendita.
Dimensione e peso
| Altezza | 155 cm |
|---|---|
| Larghezza | 49 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Peso netto | 37 kg |
Caratteristiche
| Spessore dell'elemento principale | 18 |
|---|---|
| Venduto | In kit |
| Adatto ai disabili | No |
| Base dimensione | 50x50 |
| Forma della base | Tonda |
| Base in | Legno |
| Finitura | Opaco |
| Tempi di consegna | 6 settimane |
| Famiglia | ARREDAMENTO CENTRALE |
| Colore principale | Nero |
| Materiale principale | MDF |
| Tipo di confezione | Cartone |
| Tinta | Unita |
Questo prodotto deve essere ordinato e sarà consegnato entro il 6 settimane. Questo ritardo include la revisione dell'ordine, la produzione da parte del fornitore e la spedizione al vostro indirizzo.