Cuore di rose verde salvia da appendere 22x12x20cm
24,39 €
IVA inclusa
19,99 €
+ IVA
24,39 €
IVA inclusa
19,99 €
+ IVA
23,17 € IVA inclusa
18,99 € + IVA
-5% su questo articolo con PRO+ | Adesione 100% rimborsata in buoni acquisto fino al 31/05
Abbonamento di un anno per 39€
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Nuovo stock in 3 / 6 settimane
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 604282
- Preferito:Questo cuore verde salvia catturerà l'attenzione dei passanti e delizierà i tuoi clienti tutto l'anno
- Finitura: è composto da rose di schiuma voluttuose e setose
- Composizione: da appendere in una finestra o all'interno della tua attività
Articolo: 604282
- Preferito:Questo cuore verde salvia catturerà l'attenzione dei passanti e delizierà i tuoi clienti tutto l'anno
- Finitura: è composto da rose di schiuma voluttuose e setose
- Composizione: da appendere in una finestra o all'interno della tua attività
Descrizione
Cuore di rose verde salvia da appendere 22x12x20cm
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
- Preferito:Questo cuore verde salvia catturerà l'attenzione dei passanti e delizierà i tuoi clienti tutto l'anno
- Finitura: è composto da rose di schiuma voluttuose e setose
- Composizione: da appendere in una finestra o all'interno della tua attività
Descrizione
Cuore di rose verde salvia da appendere 22x12x20cmDimensione e peso
| Altezza | 12 cm |
|---|---|
| Larghezza | 22 cm |
| Profondità | 20 cm |
| Peso netto | 8 g |
Caratteristiche
| Marca | DESIGN BY R |
|---|---|
| Tipo di confezione | Unità |
| Materiale principale | Schiuma |
| Colore principale | Verde |
| Famiglia | DECORAZIONE ALTRO STAGIONALE |