Candela LED esterno Diabolo crema Ø10 A16,5cm
13,41 €
IVA inclusa
10,99 €
+ IVA
13,41 €
IVA inclusa
10,99 €
+ IVA
12,07 € IVA inclusa
9,89 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Nuovo stock in 9 / 11 settimane
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 604382
Candela LED esterno Diabolo crema Ø10 A16,5cm
Articolo: 604382
Candela LED esterno Diabolo crema Ø10 A16,5cm
Descrizione
Candela LED esterno Diabolo crema Ø10 A16,5cm
4/5
Valutazione complessiva su 2 recensioni
50% of users recommend this product
1
(0)
2
(0)
3
(1)
4
(0)
5
(1)
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :4/5
-
Finizione prodotto :4/5
-
Facilità di utilizzo :3.5/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Pagina
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Candela LED esterno Diabolo crema Ø10 A16,5cm
Descrizione
Candela LED esterno Diabolo crema Ø10 A16,5cmDimensione e peso
| Altezza | 16.5 cm |
|---|---|
| Larghezza | 10 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Peso netto | 377 g |
Caratteristiche
| Tipo di confezione | Unità |
|---|---|
| Materiale principale | Plastica |
| Colore principale | Crema |
| Famiglia | DECORAZIONE ALTRO STAGIONALE |
