Pistola sparafili ago fine Dennison uso intensivo arancione
Colore: arancione
Compatibile con articoli : 11235 - 2026 - 4960
Compatibile con aghi: art. - 3529
Colore: arancione
Compatibile con articoli : 11235 - 2026 - 4960
Compatibile con aghi: art. - 3529
Descrizione
Ideali per indumenti spessi, uso intensivo.
Leggero, maneggevole e facile da usare
100% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :5/5
-
Finizione prodotto :5/5
-
Facilità di utilizzo :5/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Colore: arancione
Compatibile con articoli : 11235 - 2026 - 4960
Compatibile con aghi: art. - 3529
Descrizione
Le pistole tessili standard sono particolarmente adatte per prodotti e tessuti classici (cotone, lino, tela...)Ideali per indumenti spessi, uso intensivo.
Leggero, maneggevole e facile da usare
Dimensione e peso
| Altezza | 12.5 cm |
|---|---|
| Larghezza | 10.5 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso netto | 100 g |
Caratteristiche
| Per l'abbigliamento | Fine anno |
|---|---|
| Made in France | No |
| Materiale principale | ABS |
| Colore principale | Arancio |
| Famiglia | ETICHETTATURA TESSILE |