Rialzo gondola metallo ADM P25 da 20 cm. 90 x 30
50,13 €
IVA inclusa
41,09 €
+ IVA
50,13 €
IVA inclusa
41,09 €
+ IVA
47,63 € IVA inclusa
39,04 € + IVA
-5% su questo articolo con PRO+ | Adesione 100% rimborsata in buoni acquisto fino al 31/05
Abbonamento di un anno per 39€
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 44519
Permette di alzare il montante di 20 cm
Articolo: 44519
Permette di alzare il montante di 20 cm
Descrizione
Rialzo ADM
Misure 20 cm
Per P25
Sezione 90 mm x 30 mm
Misure 20 cm
Per P25
Sezione 90 mm x 30 mm
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Permette di alzare il montante di 20 cm
Descrizione
Rialzo ADMMisure 20 cm
Per P25
Sezione 90 mm x 30 mm
Documenti
Notice de montageDimensione e peso
| Altezza | 20 cm |
|---|---|
| Larghezza | 9 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso netto | 1 kg |
Caratteristiche
| Tempi di consegna | 6 settimane |
|---|---|
| Materiale principale | Acciaio |
| Colore principale | Crema |
| Famiglia | SISTEMI DI ALLESTIMENTO |