Scaffale 5 livelli nero laccato L 90 x P30 x A160cm
Uso a parete, centrale o in vetrina.
Uso a parete, centrale o in vetrina.
Descrizione
100% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :4.5/5
-
Finizione prodotto :3.5/5
-
Facilità di utilizzo :3.5/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Uso a parete, centrale o in vetrina.
Documenti
Certificat conformiteDimensione e peso
| Altezza | 160 cm |
|---|---|
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso netto | 21.5 kg |
Caratteristiche
| Finitura | Laccato |
|---|---|
| Famiglia | ARREDAMENTO PERIFERICO |
| Colore principale | Nero |
| Materiale principale | Legno |