Segnataglia 3 anni giallo - Confezione da 50 pezzi
In confez. da 50 a 0,019 € L'unità In confez. da 50 a 0,015 € L'unità
Con il suo colore facilita la ricerca dei vestiti da parte dei clienti
Con il suo colore facilita la ricerca dei vestiti da parte dei clienti
Descrizione
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Con il suo colore facilita la ricerca dei vestiti da parte dei clienti
Descrizione
Confezione da 50 segnataglie.Dimensione e peso
| Altezza | 1 cm |
|---|---|
| Larghezza | 1.3 cm |
| Profondità | 1.3 cm |
| Peso netto | 1 g |
Caratteristiche
| Famiglia | ACCESSORIO TESSILE |
|---|---|
| Colore principale | Giallo |
| Materiale principale | Plastica |
| Tipo di confezione | Pacchetto |