Segnataglia 60 - Confezione da 50 pezzi
In confez. da 50 a 0,019 € L'unità In confez. da 50 a 0,015 € L'unità
Descrizione
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Dimensione e peso
| Altezza | 1 cm |
|---|---|
| Larghezza | 1.3 cm |
| Profondità | 1.3 cm |
| Peso netto | 1 g |
Caratteristiche
| Famiglia | ACCESSORIO TESSILE |
|---|---|
| Colore principale | Bordeaux |
| Materiale principale | Plastica |
| Tipo di confezione | Pacchetto |