Segnataglie 50 rosso - Pack da 50
1,12 €
IVA inclusa
-30 %
0,92 €
+ IVA
-30%
0,78 €
IVA inclusa
0,64 €
+ IVA
• Momentaneamente indisponibile
Informazione non disponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 14570
Agevola la classificazione sulle grucce
Favorisce la ricerca dei prodotti da parte dei clienti
Favorisce la ricerca dei prodotti da parte dei clienti
Articolo: 14570
Agevola la classificazione sulle grucce
Favorisce la ricerca dei prodotti da parte dei clienti
Favorisce la ricerca dei prodotti da parte dei clienti
Descrizione
Segnataglie per grucce
Sacchetto da 50 .
Sacchetto da 50 .
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Agevola la classificazione sulle grucce
Favorisce la ricerca dei prodotti da parte dei clienti
Favorisce la ricerca dei prodotti da parte dei clienti
Descrizione
Segnataglie per grucceSacchetto da 50 .
Dimensione e peso
| Altezza | 1 cm |
|---|---|
| Larghezza | 1.3 cm |
| Profondità | 1.3 cm |
| Peso netto | 1 g |
Caratteristiche
| Famiglia | ACCESSORIO TESSILE |
|---|---|
| Colore principale | Rosso |
| Materiale principale | Plastica |
| Tipo di confezione | Sacchetto |
