Set paletta scopino basculante blu
38,30 €
IVA inclusa
-30 %
31,39 €
+ IVA
-30%
26,80 €
IVA inclusa
21,97 €
+ IVA
• Momentaneamente indisponibile
Informazione non disponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 31156
Kit paletta + scopino
Paletta basculante bordo morbido
Coperchio chiusura
Manica metallo laccato
Colore: blu
Paletta basculante bordo morbido
Coperchio chiusura
Manica metallo laccato
Colore: blu
Articolo: 31156
Kit paletta + scopino
Paletta basculante bordo morbido
Coperchio chiusura
Manica metallo laccato
Colore: blu
Paletta basculante bordo morbido
Coperchio chiusura
Manica metallo laccato
Colore: blu
Descrizione
1/5
Valutazione complessiva su 1 recensioni
1
(1)
2
(0)
3
(0)
4
(0)
5
(0)
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :1/5
-
Finizione prodotto :1/5
-
Facilità di utilizzo :1/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Pagina
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Kit paletta + scopino
Paletta basculante bordo morbido
Coperchio chiusura
Manica metallo laccato
Colore: blu
Paletta basculante bordo morbido
Coperchio chiusura
Manica metallo laccato
Colore: blu
Descrizione
Dimensione e peso
| Altezza | 104 cm |
|---|---|
| Larghezza | 13.5 cm |
| Profondità | 27 cm |
| Peso netto | 764 g |
Caratteristiche
| Norma alimentare | Non approvato |
|---|---|
| Finitura | Laccato |
| Famiglia | IGIENE E PRODOTTI PER LA PULIZ |
| Colore principale | Blu |
| Materiale principale | Metallo |
| Materiale secondario | Polipropilene |
