Stender tondo cromato Ø 80 cm su rotelle altezza regolabile da 120 a 200cm
Descrizione
Altezza regolabile da 120 a 200cm
Tubo ovale
Piede 5 bracci su rotelle
Finitura: cromato
Materiale: acciaio
100% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :5/5
-
Finizione prodotto :5/5
-
Facilità di utilizzo :5/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Descrizione
Stender Ø 80 cmAltezza regolabile da 120 a 200cm
Tubo ovale
Piede 5 bracci su rotelle
Finitura: cromato
Materiale: acciaio
Documenti
Notice de montageDimensione e peso
| Altezza | 180 cm |
|---|---|
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 80 cm |
| Peso netto | 10.5 kg |
Caratteristiche
| Con freno | No |
|---|---|
| Con mensola | No |
| Barra intermedia | No |
| Sopporta un carico massimo di | 80 kg |
| Diametro del tubo | Carré 35x35mm rond 50mm ovale 40x20mm |
| Dimensione regolazione altezza | 110 à 180cm |
| Spessore dell'elemento principale | 1.2 |
| Altezza regolabile | Sì |
| Uso | Appendiabiti di esposizione |
| Con rotella | Con snodo |
| Dimensione delle rotelle | 50 mm |
| Marca | RETIF |
| Finitura | Cromato |
| Famiglia | STENDER |
| Colore principale | Grigio |
| Materiale principale | Acciaio |
| Tipo di confezione | Unità |
| Tinta | Unita |