Struttura appenderia autoportante nero Cubik 94x177cm
279,12 €
IVA inclusa
228,79 €
+ IVA
279,12 €
IVA inclusa
228,79 €
+ IVA
251,21 € IVA inclusa
205,91 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
• Su ordinazione
Consegna 8 settimane:
0,00 € + IVA
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 48397
Questa struttura appenderia autoportante della linea Cubik è ideale per l'arredamento del tuo negozio.
Devi aggiungere il kit di mensole con due colori a scelta.
Questa soluzione di appenderia design è di tendenza con la sua forma geometrica e ti permette di avere un negozio unico.
Devi aggiungere il kit di mensole con due colori a scelta.
Questa soluzione di appenderia design è di tendenza con la sua forma geometrica e ti permette di avere un negozio unico.
Articolo: 48397
Questa struttura appenderia autoportante della linea Cubik è ideale per l'arredamento del tuo negozio.
Devi aggiungere il kit di mensole con due colori a scelta.
Questa soluzione di appenderia design è di tendenza con la sua forma geometrica e ti permette di avere un negozio unico.
Devi aggiungere il kit di mensole con due colori a scelta.
Questa soluzione di appenderia design è di tendenza con la sua forma geometrica e ti permette di avere un negozio unico.
Descrizione
Lunghezza : 94 x Profondità: 39cm x Altezza : 177cm
Il kit di 2 mensole ( bianco - 48391 e nero - 48392) e venduto a parte.
Il kit di 2 mensole ( bianco - 48391 e nero - 48392) e venduto a parte.
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Questa struttura appenderia autoportante della linea Cubik è ideale per l'arredamento del tuo negozio.
Devi aggiungere il kit di mensole con due colori a scelta.
Questa soluzione di appenderia design è di tendenza con la sua forma geometrica e ti permette di avere un negozio unico.
Devi aggiungere il kit di mensole con due colori a scelta.
Questa soluzione di appenderia design è di tendenza con la sua forma geometrica e ti permette di avere un negozio unico.
Descrizione
Lunghezza : 94 x Profondità: 39cm x Altezza : 177cmIl kit di 2 mensole ( bianco - 48391 e nero - 48392) e venduto a parte.
Documenti
Notice de montageDimensione e peso
| Altezza | 177 cm |
|---|---|
| Larghezza | 94.2 cm |
| Profondità | 39.62 cm |
| Peso netto | 10.29 kg |
Caratteristiche
| Finitura | Opaco |
|---|---|
| Tempi di consegna | 8 settimane |
| Tipo di confezione | Pellicola termoplastica |
| Materiale principale | Acciaio |
| Colore principale | Nero |
| Famiglia | SISTEMI DI ALLESTIMENTO |
Questo prodotto deve essere ordinato e sarà consegnato entro il 8 settimane. Questo ritardo include la revisione dell'ordine, la produzione da parte del fornitore e la spedizione al vostro indirizzo.
