Struttura gondola bifacciale bianca largh. 120 x Alt. 135cm
524,10 €
IVA inclusa
-30 %
429,59 €
+ IVA
-30%
366,87 €
IVA inclusa
300,71 €
+ IVA
• Momentaneamente indisponibile
Informazione non disponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 45070
Struttura gondola bifacciale (venduta senza i pannelli dogati e mensole)
Struttura in metallo
Larghezza: 120 cm
Colore: bianco
Per pannelli dogati laccati e mensole
Struttura in metallo
Larghezza: 120 cm
Colore: bianco
Per pannelli dogati laccati e mensole
Articolo: 45070
Struttura gondola bifacciale (venduta senza i pannelli dogati e mensole)
Struttura in metallo
Larghezza: 120 cm
Colore: bianco
Per pannelli dogati laccati e mensole
Struttura in metallo
Larghezza: 120 cm
Colore: bianco
Per pannelli dogati laccati e mensole
Descrizione
Struttura concepita per la doppia esposizione.
Integrare due pannelli dogati e mensole coordinabili, per un insieme moderno e di design.
Possibilità di aggiungere una mensola superiore fissando un supporto a mensola dello stesso colore del pannello quadrato per scaffale.
Integrare due pannelli dogati e mensole coordinabili, per un insieme moderno e di design.
Possibilità di aggiungere una mensola superiore fissando un supporto a mensola dello stesso colore del pannello quadrato per scaffale.
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Struttura gondola bifacciale (venduta senza i pannelli dogati e mensole)
Struttura in metallo
Larghezza: 120 cm
Colore: bianco
Per pannelli dogati laccati e mensole
Struttura in metallo
Larghezza: 120 cm
Colore: bianco
Per pannelli dogati laccati e mensole
Descrizione
Struttura concepita per la doppia esposizione.Integrare due pannelli dogati e mensole coordinabili, per un insieme moderno e di design.
Possibilità di aggiungere una mensola superiore fissando un supporto a mensola dello stesso colore del pannello quadrato per scaffale.
Documenti
Notice de montageDimensione e peso
| Altezza | 135 cm |
|---|---|
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 85 cm |
| Peso netto | 23 kg |
Caratteristiche
| Venduto | In kit |
|---|---|
| Adatto ai disabili | No |
| Con rotella | Standard |
| Base dimensione | 120x45 |
| Forma della base | Rettangolare |
| Base in | Metallo |
| Famiglia | ARREDAMENTO CENTRALE |
| Colore principale | Bianco |
| Materiale principale | Metallo |
