Trasformatore led 1,5A
17,86 €
IVA inclusa
14,64 €
+ IVA
17,86 €
IVA inclusa
14,64 €
+ IVA
16,08 € IVA inclusa
13,18 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Informazione non disponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 14450
Optional o ricambio per kit manifesti LED Capacità 1,5A
Articolo: 14450
Optional o ricambio per kit manifesti LED Capacità 1,5A
Descrizione
Descrizione non disponibile
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Optional o ricambio per kit manifesti LED Capacità 1,5A
Dimensione e peso
| Altezza | 2.2 cm |
|---|---|
| Larghezza | 14 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso netto | 175 g |
Caratteristiche
| Tipo di confezione | Unità |
|---|---|
| Materiale principale | Plastica |
| Colore principale | Bianco |
| Famiglia | SISTEMI DI ALLESTIMENTO |
