Pannello "Alias" antracite lungh. 59 x 120 cm
Venduto in confez. da 4 a 195,152 € Venduto in confez. da 4 a 159,96 €
Venduto in confez. da 4 a 185,392 € Venduto in confez. da 4 a 151,96 €
Pannelli coordinabili con mensole con la stessa decorazione larghezza 60 cm.
Permette di allestire un'esposizione insolita nel vostro negozio.
Linea semplice ed epurata che valorizza i vostri prodotti.
Pannelli coordinabili con mensole con la stessa decorazione larghezza 60 cm.
Permette di allestire un'esposizione insolita nel vostro negozio.
Linea semplice ed epurata che valorizza i vostri prodotti.
Descrizione
Materiale: melaminato
Dimensioni: Lungh. 59 x Alt. 120cm
Uso delle cerniere e dei clip per il fissaggio a parete dei pannelli.
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Pannelli coordinabili con mensole con la stessa decorazione larghezza 60 cm.
Permette di allestire un'esposizione insolita nel vostro negozio.
Linea semplice ed epurata che valorizza i vostri prodotti.
Descrizione
Colore: antraciteMateriale: melaminato
Dimensioni: Lungh. 59 x Alt. 120cm
Uso delle cerniere e dei clip per il fissaggio a parete dei pannelli.
Dimensione e peso
| Altezza | 120 cm |
|---|---|
| Larghezza | 59 cm |
| Profondità | 1.8 cm |
| Peso netto | 8.9 kg |
Caratteristiche
| Classificazione al fuoco | M2 |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6 settimane |
| Materiale principale | Agglomerato |
| Colore principale | Antracite |
| Famiglia | SISTEMI DI ALLESTIMENTO |