Pannello dogato R20 acero 59,5x120x1,8cm
Venduto in confez. da 2 a 121,976 € Venduto in confez. da 2 a 99,98 €
Venduto in confez. da 2 a 115,876 € Venduto in confez. da 2 a 94,98 €
Descrizione
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Dimensione e peso
| Altezza | 120 cm |
|---|---|
| Larghezza | 59.5 cm |
| Profondità | 1.8 cm |
| Peso netto | 9.7 kg |
Caratteristiche
| Scanalatura ogni | 20 cm |
|---|---|
| Classificazione al fuoco | M3 |
| Decorazione | 2 facce |
| Tempi di consegna | 6 settimane |
| Tipo di confezione | Cartone |
| Materiale principale | MDF |
| Colore principale | Acero |
| Famiglia | PANNELLI DOGATI |