Rafia multicolore giallo / verde / arancio 15 x 200m
| Quantità | Sconto | Prezzo |
|---|---|---|
| 3 e + | -10 % | 10,53 € 8,63 € |
| 5 e + | -15 % | 9,94 € 8,15 € |
Descrizione
75% of users recommend this product
Dettagli prodotto
-
Rapporto qualità prezzo :4.25/5
-
Finizione prodotto :4.75/5
-
Facilità di utilizzo :4.75/5
Le recensioni sono ordinate per rilevanza e data (più recente)
-
/5Acquisto verificatoRaccomando questo articoloAnswer:Pubblicato il|
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Dimensione e peso
| Altezza | 11.5 cm |
|---|---|
| Larghezza | 9 cm |
| Profondità | 9 cm |
| Peso netto | 161 g |
Caratteristiche
| Con Motivo | No |
|---|---|
| Speciale per Natale | No |
| Impuntura | No |
| Rivestimento ottone | No |
| Bordi satin | No |
| Tipo di confezione | Bobina |
| Materiale principale | Polipropilene |
| Colore principale | Multicolore |
| Famiglia | RAFFIA BOLDUC |