2 Ripiani + staffe per gondola Heritage L90x30cm
109,79 €
IVA inclusa
-30 %
89,99 €
+ IVA
-30%
76,85 €
IVA inclusa
62,99 €
+ IVA
• Momentaneamente indisponibile
Nuovo stock in 3 / 6 settimane
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 400724
Set composto da 2 mensole in legno 90x30cm con staffe e rinforzo.
Da utilizzare con la gondola bifacciale Heritage art. 400726 oppure art. 400723.
Da utilizzare con la gondola bifacciale Heritage art. 400726 oppure art. 400723.
Articolo: 400724
Set composto da 2 mensole in legno 90x30cm con staffe e rinforzo.
Da utilizzare con la gondola bifacciale Heritage art. 400726 oppure art. 400723.
Da utilizzare con la gondola bifacciale Heritage art. 400726 oppure art. 400723.
Descrizione
Descrizione non disponibile
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Set composto da 2 mensole in legno 90x30cm con staffe e rinforzo.
Da utilizzare con la gondola bifacciale Heritage art. 400726 oppure art. 400723.
Da utilizzare con la gondola bifacciale Heritage art. 400726 oppure art. 400723.
Dimensione e peso
| Altezza | 9 cm |
|---|---|
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso netto | 5 kg |
Caratteristiche
| Finitura | Aspetto invecchiato |
|---|---|
| Famiglia | ARREDAMENTO CENTRALE |
| Colore principale | Grigio |
| Materiale principale | Pino massiccio |
| Tipo di confezione | Cartone |
| Materiale secondario | Acciaio |
