Scatola piume nere - +/- 6 g
Colore: nero
Scatola da 6 grammi circa
Colore: nero
Scatola da 6 grammi circa
Galleria fotografica (2)
-
-
-
4,01 € IVA inclusa3,29 € + IVA
In confez. da 10 a 0,401 € L'unità In confez. da 10 a 0,329 € L'unità
4,01 € IVA inclusa 3,29 € + IVA3,82 € IVA inclusa 3,13 € + IVAIn confez. da 10 a 0,378 € L'unità In confez. da 10 a 0,31 € L'unità
-
7,43 € IVA inclusa6,09 € + IVA7,43 € IVA inclusa 6,09 € + IVA7,06 € IVA inclusa 5,79 € + IVA
-
Descrizione
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Colore: nero
Scatola da 6 grammi circa
Descrizione
Tocco originale per i vostri pacchi-regalo o composizioniDimensione e peso
| Altezza | 4 cm |
|---|---|
| Larghezza | 20 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso netto | 6 g |
Caratteristiche
| Tipo di confezione | Scatola |
|---|---|
| Materiale principale | Piuma |
| Colore principale | Nero |
| Famiglia | ACCESSORIO |