Sedia bar outdoor seduta/schienale intrecciato Andorra beige/nero/avorio
179,33 €
IVA inclusa
146,99 €
+ IVA
179,33 €
IVA inclusa
146,99 €
+ IVA
161,39 € IVA inclusa
132,29 € + IVA
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
Approfitta di uno sconto del 5%
10% e offerte esclusive, per 39 € IVA esclusa all'anno.
Ulteriori informazioni
•
Disponibile
- Consegna 8 giorni lavorativi:
39,90 € + IVA
Venduto da RETIF e spedito da il nostro fornitore: VALERO - 5002
Articolo: 400133
Leggera, robusta e impilabile, questa sedia da bar in stile bistrot e dai colori sobri porterà fascino ed eleganza al tuo terrazzo.
Articolo: 400133
Leggera, robusta e impilabile, questa sedia da bar in stile bistrot e dai colori sobri porterà fascino ed eleganza al tuo terrazzo.
Descrizione
Sedia bar impilabile da esterno per bar, bar, ristorante. Struttura in alluminio epossidico nero. Sedile/schienale in polipropilene intrecciato nei colori beige/nero/avorio, l'altezza della seduta è di circa 76 cm.
Articolo adatto ad uso interno ed esterno.
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Leggera, robusta e impilabile, questa sedia da bar in stile bistrot e dai colori sobri porterà fascino ed eleganza al tuo terrazzo.
Articolo adatto ad uso interno ed esterno.
Descrizione
Sedia bar impilabile da esterno per bar, bar, ristorante. Struttura in alluminio epossidico nero. Sedile/schienale in polipropilene intrecciato nei colori beige/nero/avorio, l'altezza della seduta è di circa 76 cm.Dimensione e peso
| Altezza | 117 cm |
|---|---|
| Larghezza | 46 cm |
| Profondità | 53 cm |
| Peso netto | 4.3 kg |
Caratteristiche
| Bracciolo | No |
|---|---|
| Uso | Interno ed esterno |
| Famiglia | MOBILI TERRAZZA PER ESTERNI |
| Colore principale | Beige |
| Materiale principale | Polipropilene |
INFORMAZIONI CONSEGNA
Questo articolo è spedito direttamente da un nostro Fornitore. I tempi di consegna sono di circa 8 giorni lavorativi.
Le condizioni tariffarie di trasporto per questo articolo sono le seguenti:
- Consegna gratuita per ordini di importo superiore a 900€ + IVA
- Per ordini inferiori a 900€ + IVA, le spese di trasporto sono di 39,90€ + IVA
Importante: le consegne vengono sempre effettuate al piano strada.
