Set 2 tavoli espositivi Westside legno naturale L.118xP39xA75cm
454,44 €
IVA inclusa
372,49 €
+ IVA
454,44 €
IVA inclusa
372,49 €
+ IVA
431,72 € IVA inclusa
353,87 € + IVA
-5% su questo articolo con PRO+ | Adesione 100% rimborsata in buoni acquisto fino al 31/05
Abbonamento di un anno per 39€
Ulteriori informazioni
• Momentaneamente indisponibile
Informazione non disponibile
Avvisami quando questo prodotto è disponibile
Venduto e spedito da RETIF
Articolo: 48887
Banchi da esposizione pack da 2
Colore: legno naturale
Dimensioni: lungh. 118 x prof. 39 x alt. 75 cm e lungh. 79 x prof. 29 x alt. 60 cm
Colore: legno naturale
Dimensioni: lungh. 118 x prof. 39 x alt. 75 cm e lungh. 79 x prof. 29 x alt. 60 cm
Articolo: 48887
Banchi da esposizione pack da 2
Colore: legno naturale
Dimensioni: lungh. 118 x prof. 39 x alt. 75 cm e lungh. 79 x prof. 29 x alt. 60 cm
Colore: legno naturale
Dimensioni: lungh. 118 x prof. 39 x alt. 75 cm e lungh. 79 x prof. 29 x alt. 60 cm
Descrizione
Linea di mobili in legno massiccio autentico e pratico: i mobili sono forniti montati e quindi già pronti per l'uso!
Esponete e mettete in risalto i vostri prodotti nel centro del vostro negozio con questo set di 2 banchi console!
Esponete e mettete in risalto i vostri prodotti nel centro del vostro negozio con questo set di 2 banchi console!
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Banchi da esposizione pack da 2
Colore: legno naturale
Dimensioni: lungh. 118 x prof. 39 x alt. 75 cm e lungh. 79 x prof. 29 x alt. 60 cm
Colore: legno naturale
Dimensioni: lungh. 118 x prof. 39 x alt. 75 cm e lungh. 79 x prof. 29 x alt. 60 cm
Descrizione
Linea di mobili in legno massiccio autentico e pratico: i mobili sono forniti montati e quindi già pronti per l'uso!Esponete e mettete in risalto i vostri prodotti nel centro del vostro negozio con questo set di 2 banchi console!
Documenti
Certificat conformiteDimensione e peso
| Altezza | 75 cm |
|---|---|
| Larghezza | 118 cm |
| Profondità | 39 cm |
| Peso netto | 28.5 kg |
Caratteristiche
| Classificazione al fuoco | M3 |
|---|---|
| Standard FSC | Si |
| Finitura | Aspetto invecchiato |
| Famiglia | ARREDAMENTO CENTRALE |
| Colore principale | Miele |
| Materiale principale | Pino massiccio |
| Tinta | Chiara |