Set 3 cubi "Westside" 29X50+34X55+39X60 P 19cm
Galleria fotografica (1)
-
-
18,78 € IVA inclusa15,39 € + IVA18,78 € IVA inclusa 15,39 € + IVA17,84 € IVA inclusa 14,62 € + IVA
-
3,04 € IVA inclusa2,49 € + IVA3,04 € IVA inclusa 2,49 € + IVA2,89 € IVA inclusa 2,37 € + IVA
-
62,21 € IVA inclusa50,99 € + IVA
Venduto in confez. da 2 a 124,416 € Venduto in confez. da 2 a 101,98 €
62,21 € IVA inclusa 50,99 € + IVA59,10 € IVA inclusa 48,44 € + IVAVenduto in confez. da 2 a 118,194 € Venduto in confez. da 2 a 96,88 €
-
11,58 € IVA inclusa9,49 € + IVA11,58 € IVA inclusa 9,49 € + IVA11,00 € IVA inclusa 9,02 € + IVA
-
Descrizione
Prodotti visti di recente
Ottieni subito uno sconto del 5% su tutto il catalogo RETIF e scopri altre offerte nel nostro programma RETIF PRO+
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Descrizione
Dimensione: 29X50+34X55+39X60 Profondità: 19cmDocumenti
Certificat conformiteDimensione e peso
| Altezza | 39 cm |
|---|---|
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 19 cm |
| Peso netto | 10.44 kg |
Caratteristiche
| Classificazione al fuoco | M3 |
|---|---|
| Standard FSC | Si |
| Finitura | Aspetto invecchiato |
| Famiglia | ESPOSITORE LEGNO |
| Colore principale | Miele |
| Materiale principale | Pino massiccio |
| Tipo di confezione | Cartone |