Scaffale bottiglie Héritage pino invecchiato per 28 bottiglie lungh. 50 x prof.
Colore: aspetto invecchiato
Dimensioni: 50x30x50cm
Colore: aspetto invecchiato
Dimensioni: 50x30x50cm
Galleria fotografica (2)
-
-
19,63 € IVA inclusa16,09 € + IVA19,63 € IVA inclusa 16,09 € + IVA17,67 € IVA inclusa 14,48 € + IVA
-
29,88 € IVA inclusa24,49 € + IVA
In confez. da 3 a 9,959 € L'unità In confez. da 3 a 8,163 € L'unità
29,88 € IVA inclusa 24,49 € + IVA26,89 € IVA inclusa 22,04 € + IVAIn confez. da 3 a 8,967 € L'unità In confez. da 3 a 7,35 € L'unità
-
-
-
19,63 € IVA inclusa16,09 € + IVA19,63 € IVA inclusa 16,09 € + IVA17,67 € IVA inclusa 14,48 € + IVA
-
29,88 € IVA inclusa24,49 € + IVA
In confez. da 3 a 9,959 € L'unità In confez. da 3 a 8,163 € L'unità
29,88 € IVA inclusa 24,49 € + IVA26,89 € IVA inclusa 22,04 € + IVAIn confez. da 3 a 8,967 € L'unità In confez. da 3 a 7,35 € L'unità
-
Descrizione
Questo scaffale per bottiglie si integra perfettamente nella vetrina alta.
Ripiano in zinco amovibile
I mobili della gamma Héritage sottolineano l'autenticità e il lato terreno dei prodotti esposti.
Modulabile e coordinabile, la gamma permette di arredare un intero punto vendita.
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Colore: aspetto invecchiato
Dimensioni: 50x30x50cm
Descrizione
Fornito montatoQuesto scaffale per bottiglie si integra perfettamente nella vetrina alta.
Ripiano in zinco amovibile
I mobili della gamma Héritage sottolineano l'autenticità e il lato terreno dei prodotti esposti.
Modulabile e coordinabile, la gamma permette di arredare un intero punto vendita.
Documenti
Certificat conformiteDimensione e peso
| Altezza | 52 cm |
|---|---|
| Larghezza | 52 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso netto | 6.8 kg |
Caratteristiche
| Spessore dell'elemento principale | 20 |
|---|---|
| Standard FSC | Si |
| Finitura | Aspetto invecchiato |
| Famiglia | ESPOSITORE LEGNO |
| Colore principale | Grigio |
| Materiale principale | Pino massiccio |
| Tinta | Chiara |
