Sedia alta bar impilabile da esterno in polipropilene Air tortora - per 4
In confez. da 4 a 116,202 € L'unità In confez. da 4 a 95,248 € L'unità
In confez. da 4 a 104,578 € L'unità In confez. da 4 a 85,72 € L'unità
Il suo guscio curvo garantirà un eccellente comfort di seduta.
Il suo guscio curvo garantirà un eccellente comfort di seduta.
Descrizione
L'altezza della seduta è di circa 75 cm.
Disponibile in 3 colori: grigio, rosso, tortora.< BR>Per uso interno o esterno.
Prodotti visti di recente
Offerta anniversario - iscrizione rimborsata al 100%
*Sconto immediato sul tuo carrello in corso. Abbonamento annuale.
Il suo guscio curvo garantirà un eccellente comfort di seduta.
Descrizione
Sedia alta impilabile in polipropilene iniettato e rinforzato con fibra di vetro per caffetteria, bar, ristorante.L'altezza della seduta è di circa 75 cm.
Disponibile in 3 colori: grigio, rosso, tortora.< BR>Per uso interno o esterno.
Dimensione e peso
| Altezza | 105 cm |
|---|---|
| Larghezza | 45 cm |
| Profondità | 53 cm |
| Peso netto | 20 kg |
Caratteristiche
| Bracciolo | No |
|---|---|
| Uso | Interno ed esterno |
| Famiglia | MOBILI TERRAZZA PER ESTERNI |
| Colore principale | Talpa |
| Materiale principale | Plastica |
INFORMAZIONI CONSEGNA
Questo articolo è spedito direttamente da un nostro Fornitore. I tempi di consegna sono di circa 8 giorni lavorativi.
Le condizioni tariffarie di trasporto per questo articolo sono le seguenti:
- Consegna gratuita per ordini di importo superiore a 900€ + IVA
- Per ordini inferiori a 900€ + IVA, le spese di trasporto sono di 39,90€ + IVA
Importante: le consegne vengono sempre effettuate al piano strada.
